«ЮгСтройИмпериал» передал ключи жителям трех домов в Краснодаре и угостил утонченным латте (18.09.2021)

Вместе с домами 2-й линии завершилось строительство центральной прогулочной аллеи комплекса. На ней есть фонтан с динамической подсветкой, перголы по всему периметру и уже взрослые деревья. Рядом с одним из домов организована площадка для различных мероприятий, где будут проходить праздники для семей. Во дворе работает бесплатный Wi-Fi. В жилом комплексе также есть подземный паркинг, куда можно спуститься на лифте напрямую из подъезда.

«Школа рядом, детсад, в квартире почти готов ремонт. Из окон видна большая детская площадка. В двух шагах — продуктовые магазины и кондитерская. Нас все устраивает, здесь максимальная инфраструктура. Все рядом, все удобно», — рассказали дольщики новостройки Ольга и Максим Черниговские.

«Мы хотим, чтобы каждый новый житель чувствовал себя комфортно и по-настоящему дома. Сегодня личное пространство не ограничивается собственной квартирой — оно продолжается в стильных подъездах, во дворах с фонтанами и зелеными аллеями. Потому что место, где мы живем, создает сценарии нашего будущего», — отметила коммерческий директор «ЮгСтройИмпериал» Анастасия Маслёха.

На праздник получения заветных ключей пришли 435 семей. Чтобы запечатлеть в памяти важный день, взрослые и дети с удовольствием фотографировались в стильной фотозоне. Праздник сопровождало музицирование на скрипке, балетное шоу и артисты театра — концепция события соответствовала названию комплекса «Элегант». Изысканность была замечена даже в названиях угощений: изящный капучино и утонченный латте, итальянское мороженое «Маркиза Клубника» и «Аристократ» со вкусом белого вина.

Первая очередь была сдана в 2018 году. В четвертом квартале 2021 года будет сдан еще один дом на 365 квартир. В следующем году вместе с третьей, последней линией комплекса девелопер планирует завершить строительство городской поликлиники, которая расположится в одном из домов ЖК «Элегант».

72% мужчин Краснодара считают, что женщина должна работать — исследование

Из Минвод в Астану начнут летать пассажирские самолеты

(16.04.2024)
На трассе М-4 «Дон» от Горячего Ключа до Джубги ввели ограничения для грузовиков

В Краснодаре построят канализационный коллектор за 20 млрд рублей

В Краснодаре пройдет выставка «Сюрреализм в еде». Идет набор участников

В Краснодаре покажут спектакль по мотивам романа Набокова

(15.04.2024)
В Краснодаре состоится кинопоказ с разбором образов героев от стилиста

(15.04.2024)
Краснодарцев приглашают на лекцию «Соцреализм с человеческим лицом»

(15.04.2024)
В Кисловодске появится арт-резиденция с инсталляциями и картинами из переработанного мусора

Заболеваемость коронавирусом в мире за месяц упала на 11%

В Краснодаре 57% студентов готовы использовать нейросети в образовании — опрос

ГК ТОЧНО поучаствовала в экосубботнике на горе Собер-Баш в Северском районе

Между Анапой и Темрюком запустят сезонную электричку

Под Анапой пройдет музыкальный фестиваль Маёwка

(15.04.2024)
В Краснодарском крае пятилетнему Стасу Докучаеву требуется курсовое лечение. Рассказываем, как помочь

(15.04.2024)
В Краснодаре стартовали продажи квартир в культурном квартале «Эрмитаж»

(15.04.2024)
В мае начнутся съемки второй части «Чебурашки». Актерский состав будет прежним

(15.04.2024)
«Магнит маркет»: каким будет новый маркетплейс на базе KazanExpress?

(15.04.2024)
Спасатели Новороссийска освободили из вентиляции совенка

(15.04.2024)
Стадион «Краснодар» установил новый рекорд посещаемости